30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двоих мужчин в федеральном розыске задержали в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково были замечены двое мужчин, находящихся в федеральном розыске.

Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. Так, в аэропорту заметили 27-летнего иностранца из ближнего зарубежья, который несколько месяцев скрывался от полиции из-за подделки официального документа. Мужчину заключили под стражу и уведомили об этом инициатора розыска.

Вторым злоумышленником оказался 44-летний петербуржец, который был осужден по статье о наркотиках  и уклонялся от исправительных работ. Его передали инициатору розыска. 

Как ранее сообщала Мойка78, двумя днями ранее на территории аэропорта Пулково задержали двоих граждан, также находящихся в федеральном розыске. Ими оказались 26-летний петербуржец и 34-летний уроженец Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.