13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подросток попал под машину, пока убегал от полиции

На юге Петербурга 17-летний парень, убегая от патруля полиции, попал под колеса автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось около половины девятого вечера в середине Московского проспекта Петербурга.

Подросток убегал от патруля, выбежал на проезжую часть, но его сбил автомобиль марки «Ford Focus». Почему юношу преследовали — неизвестно.

В результате ДТП несовершеннолетнего госпитализировала бригада скорой помощи. Подросток получил серьезные травмы, по предварительным данным, его отправили в реанимацию.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что двое пострадали в столкновении каршерингов на улице Коммуны. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На опубликованных кадрах видно, что автомобили также получили существенные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.