15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы засняли пылающий балкон на Маршала Казакова

Очевидцы поделились кадрами с улицы Маршала Казакова, 68/1, где днем 18 июля произошел пожар на балконе.

Как ранее сообщили в городском ГУ МЧС, возгорание произошло на балконе на 11-м этаже дома. Балкон площадью три квадратных метра выгорел по всей площади. Жильцы потушили его до прибытия спасателей. Прибыли те в составе трех расчетов — 15 человек на трех машинах.

Пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург предполагают, что причиной происшествия мог стать окурок, брошенный с верхних этажей.

Ранее Мойка78 писала, что пожар в Петроградском районе местные жители тушили водой из тазика. Всего ушло четыре емкости воды. Тогда в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 20 квадратных метров происходило горение обстановки на площади пяти квадратных метров. Возгорание затем потушили 14 сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.