15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе ночью пожарные тушили «трешку»

В Приморском районе Петербурга глубокой ночью в одном из домов вспыхнул пожар.

Сегодня, 19 июля, в 02:30  поступило сообщение о пожаре на проспекте Испытателей, дом 28, корп. 4. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в трехкомнатной отдельной квартире выгорела комната площадью 12 квадратных метров по всей площади.

На тушение ушло почти полчаса — в 02:57 пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших уточняются.

К ликвидации пожара от МЧС было привлечено три единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что на улице Маршала Казакова местные жители потушили загоревшийся балкон до прибытия пожарных. На 11 этаже жилого дома балкон площадью три квадратных метра выгорел по всей площади. На вызов приехали три единицы техники МЧС и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.