22:25, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Электронные адреса петербургских участников «Умного голосования» слили в Сеть

Несколько дней назад неизвестные опубликовали в свободном доступе адреса электронных почтовых ящиков участников московского «Умного голосования». Теперь дело дошло до Петербурга.

Как сообщает «МК в Питере», слитыми в Сеть оказались порядка 100 тысяч E -mail местных жителей, участвующих в «Умном голосовании».

В издании отметили, что файл с данными 96 542 петербуржцев разместили на одном из популярных форумов.

Как ранее сообщала Мойка78, личные данные примерно 2 тысяч пользователей сервиса по поиску специалистов YouDo двое суток находились в открытом доступе. При этом информация о кредитных карт и пароли в открытый доступ не попала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.