24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки на COVID-19 протестировали более 30 тысяч петербуржцев

Как сообщает наш городской оперативный штаб, по данным на пятницу, 23 июля, за сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 30 923 человека. Это примерно на пять тысяч больше, чем днем ранее. В четверг Мойка78 писала о том, что на коронавирус обследовались 35 982 петербуржца.

Также за минувшие сутки было обработано 20 326 вызовов по номеру 122 по вопросам, связанным с коронавирусом.

 

По последним данным, в мире коронавирус подхватили уже 192 млн 516 тыс. 387 человек. Такие данные предоставляет университет Джона Хопкинса на пятницу, 23 июля.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что медики рассказали об осложнениях после коронавируса

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.