22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель большегруза уснул за рулем и упал в реку в Ленобласти

В ночь с четверга на пятницу грузовик упал в реку Михалевка в Выборгском районе Ленинградской области. Самосвал не смог проехать по мосту с ограничением веса в 13 тонн. Водитель не только повел машину на шаткий мост, но и заснул за рулем.

 

Как сообщает комитет по дорожному хозяйству региона, сам водитель не пострадал. Однако большая и тяжелая машина при падении снесла перильное ограждение и повредила часть настила моста.

Днем дорожники провели операцию по подъему лежащего на боку большегруза.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на КАДе была замечен грузовик с очень крупногабаритной поклажей. На снимках видно, что большегруз везет огромную конструкцию, похожую на торговую палатку. В комментариях пользователи отметили, что на месте выгрузки пару лет назад снесли «такой же ларек», и сравнили его с «шавермой на колесах», «черепашкой» и «избушкой на курьих ножках».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.