11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из аэропорта Пулково возобновлены рейсы авиакомпании Qatar Airways

Рейсы авиакомпании Qatar Airways из аэропорта Пулково были возобновлены в пятницу, 23 июля. Первый самолет, прибывший из Дохи, на посадке встретили водной аркой.

О торжественной встрече долгожданного рейса сообщила управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы». Вылет самолета в обратном направлении назначен на 17:00 по местному времени.

Перелеты из аэропорта Пулково в международный аэропорт Хамад будут выполняться два раза в  неделю: по пятницам и воскресеньям. Airbus A320 — эффективный и бюджетный с точки зрения расхода топлива самолет, билеты на который находятся в среднем ценовом диапазоне. Их уже можно забронировать на сайте авиакомпании или аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов».

Ранее Мойка78 сообщала о возобновлении рейсов Pegasus Airlines.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.