20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе нашли тело пенсионера с простреленной головой

Следственный комитет устанавливает обстоятельства смерти жителя Ленобласти. Труп мужчины нашли в его доме с простреленной головой.

В Лужском районе 22 июля в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Голубково нашли труп мужчины, об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, труп пенсионера 65 лет нашли в его же доме. На место происшествия прибыли правоохранители и обнаружили мужчину с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом лежало двуствольное охотничье ружье неустановленной модели и без маркировки, а также письмо с неизвестным содержанием.

Делом заинтересовался Следственный комитет. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 писала о том, что житель Ленобласти попал под статью за пьяную стрельбу из пневматики.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.