29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В День ВМФ коммунальные службы усилят работу в Петербурге

Во время подготовки ко Дню ВМФ в воскресенье, 25 июля, компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает усиленно работать.

На предприятии установили режим повышенной готовности по обеспечению качественного и хорошего рабочего состояния оборудования тепловых сетей. Специалистами было организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, сотрудникам выдана дополнительная спецтехника.

Все ремонтные работы будут контролироваться в указанный период времени под контролем руководителя АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», имея при этом соглашение с комитетом по энергетике и инженерному обеспечению города и федеральной службой охраны, об этом сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Кронштадте закроют парки и скверы во время парада ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.