03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В День ВМФ коммунальные службы усилят работу в Петербурге

Во время подготовки ко Дню ВМФ в воскресенье, 25 июля, компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» начинает усиленно работать.

На предприятии установили режим повышенной готовности по обеспечению качественного и хорошего рабочего состояния оборудования тепловых сетей. Специалистами было организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, сотрудникам выдана дополнительная спецтехника.

Все ремонтные работы будут контролироваться в указанный период времени под контролем руководителя АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», имея при этом соглашение с комитетом по энергетике и инженерному обеспечению города и федеральной службой охраны, об этом сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Кронштадте закроют парки и скверы во время парада ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.