09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два самолета Минобороны доставят на Кубу гуманитарную помощь для борьбы с COVID-19

Два самолета Ан-124 «Руслан» Военно-транспортной авиации ВКС России отправились на Кубу с грузом гуманитарной помощи.

Речь идет о продовольствии, индивидуальных средствах защиты и более 1 млн масок, сообщает Министерство обороны России.

Два самолета Ан-124 «Руслан» Минобороны РФ вылетели с подмосковного аэродрома Чкаловский в пункт назначения. Доставка гуманитарной помощи Кубе осуществляет по поручению президента России.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что самолеты доставят на Кубу свыше 88 тонн груза.

Ранее Мойка78 писала, что медики из агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE) нашли новый штамм коронавируса. По словам специалистов, пока известно о 16 случаях заражения мутацией B.1.621. Причем большая часть из них связана с поездками за границу. Сейчас врачи исследуют новый штамм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.