04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В акватории Гагры нашли утонувшего 30-летнего петербуржца

В акватории города Гагра обнаружили тело утонувшего петербуржца. Как сообщили 26 июля в МЧС по Республике Абхазии, тело погибшего выловили из Чёрного моря и доставили в морг Гагрской районной больницы. Трагедия произошла четыре дня назад. Мужчине было 30 лет.

Напомним, что в Абхазии идут поиски 35-летней женщины из Петербурга, которую с тремя детьми унесло течением в штормящее Черное море в Гагре. Семья ушла купаться на реке Бзыбь, несмотря на шторм, и их унесло в море.

Очевидцы успели спасти пятилетнего сына. Дочери удалось выжить, она держалась за тело брата. Поиски самой петербурженки продолжаются. На место происшествия прилетал супруг пропавшей без вести, он находится рядом со спасенным ребенком. Для него произошедшее стало шоком. По его мнению жена не могла так безответственно поступить.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.