26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе столкнулись шесть машин — пострадали дети

На Московском шоссе вечером 26 июля произошло массовое ДТП. Есть пострадавшие.

Авария на несколько машин заняла три полосы, рассказали очевидцы в социальных сетях. На трассе столкнулись Lada Vesta, Skoda Fabia, Honda Civic, Chery, Land Rover и «Нива». Судя по опубликованным фотографиям, обломки от автомобилей раскидало по всей дороге.

В результате дорожного-транспортного происшествия пострадали двое детей, отделавшись царапинами, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Еще двое мужчин получили травмы головы, и им понадобилась помощь врачей. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Ранее Мойка78 писала, что вечером понедельника на пересечении проспекта Энгельса и улицы Михаила Дудина автомобиль Renault Arkana перевернулся на крышу. Машина получила повреждения, о пострадавших информации пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.