27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки провели более 19,6 тысячи тестов на COVID-19

По свежим сводкам оперативного штаба  города «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 27 июля, за последние сутки было обследовано на коронавирус 19 698 граждан.

Совершена обработка крупного числа — 25 227 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Отметим, что за весь период пандемии в Петербурге вакцинировались 1 267 441 человек. Из них 906 133 целиком завершили цикл вакцинации. За прошедшие сутки первую прививку сделали 2 922 человека, вторую – 3 834 человека.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 194 млн 671 тыс. 413 человек. К летальному исходу вирус привел в 4 млн 166 тыс. 967 случаях. В мире уже использовано 3 млрд 877 млн 289 тыс. 699 доз различных вакцин.

В Петербурге за сутки провели более 19,6 тысячи тестов на COVID-19
Инфографика: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.