26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка поймала выпавшего из окна малыша в Новокузнецке

В Новокузнецке полуторогодовалый ребенок выпал из окна второго этажа. Его спасла женщина 64-х лет, проходившая мимо. Она бросилась к дому, оставив магазинные покупки и успела подхватить малыша.

Сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали у него незначительные ушибы. Родители в этот момент находились дома. Услышав крики они бросились к окну и увидели своего сына в руках, у поймавшей его в последний момент, женщины Неравнодушная жительница Новокузнецка отдала спасенное чадо родителям.

Через соцсети и СМИ удалось разыскать ее. В ближайшее время полиция и общественники отблагодарят спасительницу маленького мальчика, об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Кемеровской области.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красном районе Петербурга годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.