18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка поймала выпавшего из окна малыша в Новокузнецке

В Новокузнецке полуторогодовалый ребенок выпал из окна второго этажа. Его спасла женщина 64-х лет, проходившая мимо. Она бросилась к дому, оставив магазинные покупки и успела подхватить малыша.

Сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали у него незначительные ушибы. Родители в этот момент находились дома. Услышав крики они бросились к окну и увидели своего сына в руках, у поймавшей его в последний момент, женщины Неравнодушная жительница Новокузнецка отдала спасенное чадо родителям.

Через соцсети и СМИ удалось разыскать ее. В ближайшее время полиция и общественники отблагодарят спасительницу маленького мальчика, об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Кемеровской области.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красном районе Петербурга годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.