10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В метрополитене на станции «Улица Дыбенко» прошли пожарные учения

На станции метро «Улица Дыбенко» прошли плановые пожарно-спасательные учения для сотрудников метро, МЧС и работников ПСС. По плану тренировки поезд был отправлен в тупик, после чего произошло возгорание одного из вагонов.

Дым очень быстро заполнил зону туннеля. Спасатели двинулись на помощь машинистам, которые оказались заблокированными на опасном участке. На станцию прибыли медицинские специалисты для «оказания помощи» манекенам.

Работники метрополитена работали в команде с пожарными. Им удалось достать «потерпевших». Была проверена исправность внутреннего пожарного водоотвода,  тоннельной вентиляции, средств связи и оповещения на глубине метро, об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга в крупном торгово-развлекательном центре проходили противопожарные учения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.