10:04, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Снос здания склада-холодильника на Шкапина остановили приставы и прокуратура

Снос здания склада-холодильника товарищества «Унион» остановили судебные приставы и Прокуратура Адмиралтейского района, сообщили в городском отделении ВООПИиК.

Во вторник, 27 июля, демонтаж дореволюционных зданий на улице Шкапина 43-45 останавливали дважды.

«Вчера к вечеру стало известно, что постановление о прекращении работ на участке вынесла Служба строительного надзора. Сегодня представители застройщика вызваны в прокуратуру для получения уведомления о незаконности работ»,
– утверждают в ВООПИиК.

Напомним, что главой администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга является Сергей Оверчук.

Как ранее сообщала Мойка78, застройщик продолжил снос дореволюционных зданий на улице Шкапина. На площадке снова работает строительная техника, демонтируют пристройки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.