01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российский гимнаст завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио

Российский гимнаст взял бронзу в личном многоборье.

Никита Нагорный  выиграл свою вторую медаль на Олимпийских играх в Токио. К золоту в командном многоборье он добавил бронзовую награду в личном многоборье. По результатам выступления на шести снарядах он набрал в общей сумме 88,031 балла.

Золото досталось японцу Даики Хашимото (88,465), серебро  — китайцу Сяо Жотэна (88,065). Еще один российский гимнаст Артур Далалоян занял шестое место с результатом 86,248.

В этот же день российские пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк завоевали серебряные медали в эстафете 4х200 метров вольным стилем. В финале российская четверка показала результат 7 минут 1,81 секунды.

Сейчас в российской копилке 23 медали: семь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как дзюдоистка из Петербурга взяла бронзу на Токийской Олимпиаде.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.