04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков произошла массовая драка между таджиками и чеченцами

В Невском районе Петербурга произошла массовая драка между уроженцами Таджикистана и Чечни.

Накануне, 28 июля, в 20:56 в дежурную часть полиции поступило сообщение о групповой драке на проспекте Большевиков, д.54/1, рядом  с гостиницей «Белые ночи».

На момент приезда массовая драка подтвердилась. В ней участвовало около 40 человек. Некоторые, увидев правоохранителей, разбежались. Как сообщает источник Мойки78 в правоохранительных органах, конфликт произошел на бытовой почве.

Установлено, что дрались восемь таджиков и пять чеченцев. Одного человека доставили в больницу с сотрясением мозга.

В результате было задержано 70 человек, в отделение доставили 13.

Ранее Мойка78 писала, за участие в драках иностранцев будут выдворять из России. Решение приняли из-за роста количества драк с участием иностранных граждан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.