17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за месяц выросли цены на аренду квартир почти на 3%

В Санкт-Петербурге в преддверии осеннего сезона начали расти цены на съемные квартиры.

В общей сложности за месяц аренда жилья в городе стала дороже на 2,7%. Об этом сообщает сервис по подбору жилья ЦИАН.

На данный момент стоимость аренды однокомнатной квартиры обойдется в 26 тысяч рублей. А двухкомнатную квартиру трудно найти дешевле 42 тысяч рублей. В сравнении с июньскими показателями цены на двушки выросли на 1,5%.

Кроме того отмечается, что по сравнению с данными прошлого года, наблюдается рост арендной платы за однокомнатные квартиры на 10%. В то же время двушки стоят примерно так же, как и год назад.

Ранее Мойка78 сообщала, что квартиру блогера Хованского почистили от окурков и бутылок и выставили на продажу. Жилье расположено в ЖК «Шуваловский дом». Квартиру блогера с четырьмя млн подписчиков оценили в 45 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.