17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В небе над Петербургом заметили огромного лебедя

Похолодание принесло петербуржцам не только облегчение после продолжительной аномальной жары, но и несколько примечательных природных явлений.

Так, после ночных гроз и ярких радуг горожанам также удалось увидеть в небе огромное лебедя. Но ненастоящего — такую форму приняли облака, которые  утром затянули небо над Петербургом. «Лебедь заплыл в небо», — прокомментировал автор поста в социальной сети.

На кадрах опубликованного видеоролика видно, что почти все небо оказалось в облаках, а на участке, свободном от них, вырисовывается явно отличимый силуэт лебедя. Пользователям понравилось зрелище. «Чудесный кадр», — охарактеризовали они публикацию.

Ранее Мойка78 писала, что спасатели предупредили о ливнях с грозами в первый день августа. Так порывы ветра при грозе могли достигать 15 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.