В Красносельском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти женщины. Ее избил собутыльник в заброшенном доме на проспекте Ветеранов.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 1 августа, в 5:30 в полицию поступило сообщение от медиков скорой. Из квартиры дома №15, корпус 1, по 2-й Комсомольской улице они забрали избитую 41-летнюю женщину. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей лицевого черепа, перелом ребер, левосторонний пневмоторакс. В тяжелом состоянии она была госпитализирована и позднее скончалась в больнице.

Было установлено, что 16 июля ночью женщина распивала спиртное в заброшенном, расселенном доме №141 на проспекте Ветеранов. После вечеринки у нее произошла ссора с собутыльником, злоумышленник сильно ее избил руками и ногами.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Сланцевском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в смертельном избиении. Из-за ревности житель Сланцев стал фигурантом уголовного дела.