10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в поджоге Chevrolet Cruze на Васильевском острове

В центре Петербурга полицейские задержали подозреваемого в поджоге иномарки. Машина принадлежала пожилой жительнице Васильевского острова.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 29 июля в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля у дома №86 по 15-й линии Васильевского острова.

На место ЧП выехали полицейские и спасатели. Было установлено, что около часа ночи неизвестный совершил поджог автомобиля Chevrolet Cruze, принадлежащего 58-летней жительнице дома, и скрылся.

В понедельник, 2 августа, у дома №11, корпус 13, по 9-й Советской улице полицейские задержали 29-летнего подозреваемого. По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга по факту поджога иномарки возбудили уголовное дело. Очевидцы видели мужчину, отбегавшего от горящего кроссовера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.