30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Москвин сообщил о планах в органах власти Ленобласти после ухода с поста зампреда по строительству

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин поделился планами в органах власти региона после того, как покинет нынешний пост.

Москвин рассказал, что будет заниматься представительством Ленобласти в Москве.

По его словам, данная структура сосредотачивалась на представительских функциях, однако теперь губернатор ставит задачу сконцентрировать усилия на защите позиций Ленобласти в федеральных органах власти.

Также Москвин поделился, каким хочет видеть своего преемника. Он заявил, что это однозначно будет хороший человек, потому что губернатор другому не доверится. Об этом сообщает «Online47».

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-начальник ГУВД Петербурга Ваничкин покинул должность замглавы МВД. Его место займет начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Андрей Храпов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.