06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С начала года спрос на рейсы до Элисты из Пулково вырос на 96%

Пассажиропоток на рейсы между Санкт-Петербургом и Элистой авиакомпании «Азимут» с начала 2021 года вырос в два раза.

Так, за период с января по июнь текущего года вырос на 96%. Это девять тысяч человек.

Рейсы по данному маршруту выполняет авиакомпания «Азимут» трижды в неделю. Самолеты летают по вторникам, четвергам и субботам.

По вторникам и субботам вылет из Пулково — в 13:30. По четвергам — в 12:55. Обратный рейс из столицы Калмыкии в эти дни назначен на 16:55.

Время в пути составляет два часа и 40 минут. Об этом сообщает пресс-служба компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Ранее Мойка78 сообщала, что 31 июля авиакомпания «Россия» запустила прямые рейсы из Петербурга в Болгарию. С 29 июля привитым россиянам не нужно сдавать ПЦР-тест. Туристам нужно будет лишь предъявить сертификат о вакцинации с данными загранпаспорта по прилету.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.