13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе загорелся ангар

В среду, 4 августа, в Выборгском районе Санкт-Петербурга загорелся ангар размером 15х50 метров. Возгорание произошло по адресу: Вокзальное шоссе дом 71.

Сообщение поступило на пульт  Главного управление МЧС России по Санкт-Петербургу в 03:54. Площадь распространения огня была на всей территории внутри ангара. Ранг пожара был повышен до №1-Бис в 4:16. Почти час потребовался, чтобы потушить, вышедший из под контроля огонь.

Очаг возгорания был «обезврежен» к 4:49. Для ликвидации пожара было привлечено 10 единиц специальной техники и 47 сотрудников личного состава МЧС. Сведения о пострадавших в МЧС не поступали.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красносельском районе Петербурга во вторник, 3 августа, у одного из домов загорелся припаркованный автомобиль. Потушить огонь смогли лишь пожарные и спецтехника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.