22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово появилась местная достопримечательность — шестидесятиметровая лужа

На проезжей части по Заречной улице в поселке Парголово образовалась огромная яма, которую водители вынуждены объезжать по тротуару.

По словам Елены, жительницы Выборгского района, во время дождя дорога превращается в одну сплошную лужу, длина которой достигает шестидесяти метров.

Водители, которые не знают о яме, стремясь проехать по луже, попадают в яму, как это случилось при мне с автомобилем такси, когда я проходила мимо. А между тем это главная дорога, выходящая на Ольгинскую дорогу,
— написала Елена в жалобе на портал «Наш Санкт-Петербург».

Мойка78 отправила запрос главе администрации Выборгского района Валерию Гарнецу с просьбой обозначить сроки решения проблемы.

Как ранее сообщала Мойка78, инновационный подход к ремонту дорог показали дорожные службы Выборгского района Петербурга. Рабочие нанесли разметку прямо по дну выбоины на Тихоокеанской улице в Парголово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.