28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Приморский УПК» опроверг причастность к работам у Высокинского озера Ленобласти

В компании ООО «Приморский УПК» заявили, что не имеют отношения к каким-либо работам, которые выполнялись другими организациями в районе озера Высокинское Выборгского района Ленинградской области.

Озеро находится на расстоянии пяти километров от границы территории строящегося универсально-перегрузочного комплекса «Приморский УПК». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Ранее Мойка78 сообщала, что проект строительства универсально-перегрузочного портового комплекса «Приморский УПК» получил положительное заключение государственной экологической экспертизы. Строительство объекта началось летом 2021 года. Универсальный портовый комплекс сможет переваливать до 65 млн тонн сухих грузов в год. В рамках проекта будет создана инфраструктура, необходимая для перевалки угля, минеральных удобрений, сельхозпродукции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.