18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российским авиакомпаниям дали допуски на полеты в Египет

Российские авиакомпании «Аэрофлот», S7, «Победа», Azur Air, «Нордстар», «Смартавиа», «Уральские авиалинии», Royal Flight и Nordwind допустили выполнять рейсы из России в Египет.

Вышеуказанные авиакомпании смогут летать в такие египетские курорты, как Хургада и Шарм-эш-Шейх.

Причем компании смогут запустить полеты, когда частоту выполнения рейсов по направлениям увеличит оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Об этом сообщает Росавиация.

Российская Федерация уже с понедельника, с 9 августа, возобновляет авиасообщение с Хургадой и Шарм-эш-Шейхом. Частота полетов — пять рейсов в неделю на каждом маршруте.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Пулково с 18 августа начнут летать самолеты до Германии. Кроме того, 19 августа из Пулково отправится первый рейс авиакомпании Nordwind Airlines во Франкфурт-на-Майне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.