13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» в первом домашнем матче сезона

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» в матче третьего тура чемпионата России. Встреча состоится в Петербурге и начнется в 17:00.

В двух выездных матчах сине-бело-голубые одержали победы и сейчас имеют в активе шесть очков, отставая на один балл от идущего первым «Локомотива». Однако у петербуржцев есть еще один матч в запасе.

Из-за эпидемиологической ситуации матч смогут посетить до 1 тысячи зрителей.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на матч 3-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». В целом, «Краснодар» – удобный соперник для «Зенита». Петербуржцы, скорее всего, победят, но голевой феерии ждать не стоит. Хватит и одного мяча. Однако остается вопрос, сможет ли Артем Дзюба открыть счет своим голам в этом сезоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.