27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Все рейсы «Принцессы Анастасии» отменены до конца года

Решение отменить все рейсы парома «Принцесса Анастасия» приняли из-за пандемии COVID-19.

Как сообщает «Петербургский Дневник», паром не сможет выйти в море из-за ограничений в странах Европы.

«Ждем, что будет происходить в мире в связи с пандемией, когда откроются порты у нас, в Европе и какие будут требования. Пока в соответствии с постановлением работают только аэропорты, а морские пункты пропуска – пока нет»,
— пояснил генеральный директор Moby St. Peterline Сергей Котенев.

В фирме заверили, что пассажиры, которые приобрели билеты, смогут перенести бронь на следующий год или вернуть денежные средства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Финляндия до 22 августа продлила ограничения на пересечение границы с РФ. По этой причине грузовики и физические лица смогут пересечь границу только в случае необходимости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.