01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Все рейсы «Принцессы Анастасии» отменены до конца года

Решение отменить все рейсы парома «Принцесса Анастасия» приняли из-за пандемии COVID-19.

Как сообщает «Петербургский Дневник», паром не сможет выйти в море из-за ограничений в странах Европы.

«Ждем, что будет происходить в мире в связи с пандемией, когда откроются порты у нас, в Европе и какие будут требования. Пока в соответствии с постановлением работают только аэропорты, а морские пункты пропуска – пока нет»,
— пояснил генеральный директор Moby St. Peterline Сергей Котенев.

В фирме заверили, что пассажиры, которые приобрели билеты, смогут перенести бронь на следующий год или вернуть денежные средства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Финляндия до 22 августа продлила ограничения на пересечение границы с РФ. По этой причине грузовики и физические лица смогут пересечь границу только в случае необходимости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.