07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Последний рейс с российскими олимпийцами вылетел из Токио в Москву

Последний рейс с российскими спортсменами, принимавшими участие в Летних Олимпийских играх, вылетел из Токио в Москву.

Мужская сборная России по волейболу, а также женская команда по гандболу, команды по художественной гимнастике и синхронному плаванию, чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене и другие спортсмены отправились домой. Об этом сообщает ТАСС.

В Токио осталась российская каратистка Анна Чернышева, которая была отправлена на карантин сразу после прилета в Японию. Сейчас спортсменка находится в специальной гостинице, где содержатся участники Олимпиады, у которых обнаружен коронавирус. Вместе с российской каратисткой на месте остается представитель Олимпийского комитета России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в аэропорту Пулково встречали участников Олимпийских игр в Токио.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.