01:25, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Удар по ягодицам спровоцировал смерть неизвестного у капота машины на Кораблестроителей

В Василеостровском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах смерти неизвестного молодого человека. Его обнаружил у своей машины житель улицы Кораблестроителей.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 августа, в 2:57 в полицию поступило сообщение от владельца автомобиля, что произошла попытка угона у дома №23, корпус 1, литера А, по улице Кораблестроителей. При этом вору стало плохо.

На место ЧП выехал наряд полиции. Было установлено, что на автомобиле не заметно попыток проникновения, а у машины лежит труп неизвестного мужчины. На вид погибшему 20 лет, европейский тип лица, рост 160-165 см., одет в черные спортивные штаны, черную куртку, кроссовки черного цвета с белой подошвой.

Как пояснил автовладелец, у него на брелоке сработала сигнализация, после чего он вышел из дома и подошел к автомобилю. У машины он обнаружил неизвестного, который что-то делал у капота. Подойдя к подозрительному гражданину, владелец авто слегка ударил его ладошкой по ягодицам, после чего неизвестный упал.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть неизвестного. Видимых телесных повреждений не обнаружено, труп был направлен в морг.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что неудачливого автоугонщика будут судить за попытку кражи иномарки на Веденеева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ