11:43, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин поручил увеличить ввоз сельхозпродукции из СНГ

Президент России Владимир Путин поручил  увеличить ввоз в РФ сельскохозяйственной продукции из стран СНГ. Планируется, что это стабилизирует цены на продукты.

Соответствующее поручение президент дал по  результатам совещания с членами правительства. Оно опубликовано на сайте Кремля.

Ответственным за исполнение этого поручения назначили премьер-министра России Михаила Мишустина. Первый доклад он должен представить до 1 сентября текущего года, а в дальнейшем отчитываться один раз в квартал.

Владимир Путин также дал поручение Федеральной антимонопольной службе мониторить ценообразование на продукты, которые реализуются через торговые сети.

Ранее Мойка78 писала, что цены на хлебобулочные изделия у российских производителей находятся на стабильном уровне, дальнейший их рост не прогнозируется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.