18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во вторник утром на дорогах Петербурга свободно: пробки 3 балла

Утром во вторник, 10 августа, на дорогах Петербурга свободно. Пробки оцениваются в 3 балла.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», такая ситуация на дорогах сохранится до 11 часов утра.

По данным сервиса на 8:25, на дорогах Петербурга 4 дорожно-транспортных происшествия.

Движение затруднено в исторической части города – на Невском проспекте, Троицком мосту и Дворцовой набережной. Также желтым цветом отмечена почти вся набережная Обводного канала.

На севере Петербурга пробка на Гражданском и Тихорецком проспектах, «пожелтела» и площадь Мужества.

На юге города «стоит» Московское и Пулковское шоссе, а в Шушарах большая пробка на Пушкинской улице.

Движение на КАД затруднено в южной части города.

Ранее Мойка78 писала о том, что чиновники рассказали, когда будет отремонтирована дорога из Бугров в Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.