29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Задержан хулиган, стрелявший из свадебной машины Infiniti в Петергофе

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в стрельбе. Он ехал на свадебном белом автомобиле Infiniti и решил пострелять из ракетницы.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 10 августа, в 13:25 в полицию поступило сообщение от очевидца, что у дома №16, корпус 4, на Парковой улице в Петергофе в проезжающем свадебном автомобиле Infiniti белого цвета кто-то стреляет в воздух из пистолета.

Очевидец сообщил номер автомобиля, на его розыск выехали полицейские. В 15:04 у дома №1 на Торговой площади автомобиль был остановлен, 23-летний подозреваемый, неработающий житель Петергофа, задержан. У него был изъят предмет, похожий на сигнальный пистолет.

По факту хулиганства было возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Центральном районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта со стрельбой. По предварительным данным, одному из участников ссоры прострелили руку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.