30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге показали фильм «Солнцепек» о Луганске 2014 года

В среду, 11 августа, в Санкт-Петербурге прошел предпремьерный показ художественного фильма «Солнцепек» о гражданской войне в Луганске в 2014 году.

По сюжету картины, главный герой пытается вывезти свою семью из эпицентра гражданской войны. В фильме присутствуют реалистичные сцены боевых действий, из-за чего проект получил маркировку 18+.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», на показе присутствовали сами актеры. По словам продюсера «Солнцепека», в съемках в Крыму участвовали свидетели страшных событий в Луганске и на Донбассе.

Ранее Мойка78 писала о том, что международный кинофестиваль короткометражного кино и анимации состоится в петербургском киноцентре «Родина» с 27 по 29 августа.  На фестивале представят сборники фильмов из России, США, Швеции, Германии, Сербии, Китая, Великобритании и других стран. Большая часть проектов будет показана впервые в России, а некоторые — впервые в мире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.