20:47, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Поджигатель Volkswagen Golf на Народной попал на записи видеокамер

В Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который подпалил автомобиль Volkswagen Golf. Также пострадал и стоявший рядом японский автомобиль.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 12 августа, в 21:58 в полицию поступило сообщение, что у дома №32 по Народной улице горит автомашина.

На место ЧП выехали полицейские и пожарные. Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, автомобиль марки Volkswagen Golf выгорел по всей площади, а у рядом стоящего автомобиля марки Nissan оплавились фары и бампер.

В 22:25 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К тушению пожара было привлечено две машины МЧС и десять человек личного состава.

По данным ГИБДД, сгоревший Volkswagen Golf на учете не состоит, госномера у машины нет. Она принадлежит 33-летнему мужчине, проживающему на проспекте Королева.

На фасаде дома №59 по Дальневосточному проспекту установлена камера видеонаблюдения, записи были просмотрены и изъяты. На кадрах видно, что к Volkswagen Golf подходит неизвестный мужчина, после чего происходит возгорание.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в центре Петербурга полицейские задержали подозреваемого в поджоге иномарки. Машина принадлежала пожилой жительнице Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.