27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из циклона в циклон: южная периферия атлантического циклона принесет в Петербург дожди

Сегодня, 14 августа, метеорологические условия будут формироваться под влиянием южной периферии атлантического циклона.

Его облачная гряда постепенно закроет небо плотной пеленой и временами будут идти дожди. Температурный фон ожидается близким к своей климатической норме, сообщает ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус на своей странице в Facebook.

Так, температура воздуха составит +19…+21 градус, по Ленобласти +17…+22 градуса. Ветер южный 5-10 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 756 мм рт. ст., что ниже нормы.

В ближайшие три дня в Петербург сохранятся  дожди и теплая погода, температура составит  +19…+21 градус.

Ранее Мойка78 писала, что МЧС предупредило петербуржцев об ухудшении погодных условий — будет дуть сильный порывистый ветер. Порывы могут достигать 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.