19:27, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Власти Кубани ввели режим ЧС в пяти районах региона из-за угрозы подтоплений

Глава муниципального образования Крымский район Сергей Лесь сообщил, что режим чрезвычайной ситуации ввели в районном центре и четырех населенных пунктах Крымского района Краснодарского края из-за угрозы подтоплений.

Лесь рассказал, что режим ЧС введен в городе Крымске, а также в Нижнебаканском, Пригородном, Южном и Мерчанском сельских поселениях. По его словам, сильные дожди наполняют реки, по прогнозам уровень может повыситься до неблагоприятных отметок.

Причем если территории окажутся затопленными, то возможно отключение электроэнергии, воды и газа. Об этом Лесь сообщил в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, по данным на вечер воскресенья, 15 августа, в Краснодарском крае затоплено более 200 домовладений.

Ранее Мойка78 сообщала, что свыше 900 детей эвакуированы из четырех лагерей Краснодарского края из-за подтоплений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.