23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД Петербурга на неделю перекроют две полосы между Колтушским и Шафировским

На востоке Петербурга на кольцевой автодороге (КАД) на неделю перекроют две полосы движения на внешнем кольце между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом. Остальные две полосы замедлят из-за работ по устранению колейности дороги.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 17 по 23 августа на участке с 40-го по 38-й километр внешнего кольца КАД будут закрыты для движения транспортных средств третья и четвертая полосы. На первой и второй ограничат скорость движения до 50 км/ч.

Ремонтные работы будут вестись круглосуточно.

Ранее Мойка78 писала о том, что на первом съезде развязки КАД Санкт-Петербурга с Приморским шоссе перекроют движение из-за ремонта дорожного покрытия и устранения колейности дороги. Работы продлятся с 21 по 22 августа — все выходные. Ремонт будут проводить круглосуточно, в две смены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.