08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ФК «Сочи» разгромил «Химки» и поднялся на третье место турнирной таблицы РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» на домашнем матче обыграл подмосковные «Химки» в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Первый гол ФК «Сочи» забил уже на 17-й минуте матча — счет открыл Максим Барсов. Затем дважды отличился Ивелин Попов: он забил на 54-й и 75-й минутах.

«Сочи» выиграл третью игру РПЛ подряд после поражения от «Нижнего Новгорода» и поднялся на треть строчку турнирной таблицы с девятью очками. У ФК «Химки» только четыре очка. Лидирует по итогам четвертого тура РПЛ петербургский клуб «Зенит».

Ранее Мойка78 писала о том, что футбольная команда из Сочи уступила белградскому «Партизану». Матч завершился со счетом 2:4. В серии пенальти сербские футболисты оказались сильнее и забили два дополнительных мяча. А «Сочи» завершает свое выступление на еврокубка и вылетел из Лиги конференций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.