10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Субару» вылетел на встречку на Витебском проспекте: полиция, скорая и МЧС на месте

В Московском районе Санкт-Петербурга легковой автомобиль 18 августа занесло, и он вылетел на встречную полосу.

В результате произошло дорожно-транспортное происшествие на Витебском проспекте неподалеку от Парковой улицы.

В аварии пострадал автомобиль марки «Субару». 

Согласно фотографиям, опубликованным с места происшествия в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», в салоне машины из-за столкновения открылась подушка безопасности, однако на ней кровь.

На место ДТП прибыли машины скорой и неотложной помощи, а также ДПС и МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга в среду утром произошло столкновение двух автомобилей. В итоге грузовичок оказался лежащим на боку. При повороте к ТРК «Южный полюс» столкнулись грузовичок и легковой автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.