30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петро-Славянке на весь день закрыли железнодорожный переезд

Железнодорожный переезд в Петро-Славянке закрыли на весь день, до 18:00 в четверг, 19 августа, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя по объявлению, там идет ремонт железнодорожных путей. На месте работает специальный состав. В результате затруднен проезд по улице Клубной и улице Труда.

Ранее поезд стрелой крана зацепил провода на перекрестке Волхонского шоссе и Промышленной улицы Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, в результате повалился столб и оборвало провода над дорогой.

Кроме того, из-за инцидента на шоссе образовалась пробка. Впоследствии движение на месте происшествия было восстановлено.

А до этого сообщалось, что черная иномарка сбила насмерть рабочего на Волхонском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.