28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушили здание на Кирочной полтора часа

В Центральном районе Петербурга вспыхнул пожар. На его тушение потребовалось больше часа.

Сегодня, 19 августа, в 15:08 пожарным поступило сообщение о пожаре  на Кирочной улице, дом 17. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в семиэтажном жилом здании, на лестничной клетке происходило факельное горение из газовой трубы.

Спустя полтора часа, в 16:47 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара было привлечено четыре единицы техники МЧС и 17 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что одноэтажный дом сгорел на юго-западе Петербурга днем в четверг, 19 августа. Сообщение о пожаре на Аннинском шоссе, 27 поступило в 11:04, а потушили его лишь к 12:43. В нем никто не пострадал. На месте работали девять пожарных и две спецмашины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.