01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Белградской каршеринг приехал в отбойник

Дорожная авария с автомобилем сервиса каршеринга произошла во Фрунзенском районе, сообщили утром 20 августа очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам пользователя, водитель арендованной машины не справился с управлением на повороте и влетел в отбойник. На месте работает ГИБДД. О состоянии водителя информации не поступало, как и об обстоятельствах аварии.

Прошлой ночью в Московском районе Петербурга каршеринговый автомобиль протаранил светофор. Иномарка уехала на эвакуаторе, светофор не пострадал. На пересечении проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы автомобиль каршеринговой компании «Делимобиль» протаранил светофор. Очевидцы писали, что водитель легковушки остался на месте ДТП и ожидал полицейских.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.