10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В прокат выйдет отреставрированная советская мелодрама «Москва слезам не верит»

В российский прокат выпустят отреставрированную версию культового советского фильма «Москва слезам не верит», снятого Владимиром Меньшовым. Премьера в кинотеатрах состоится 26 августа. Более того, зрителям покажут кино о создании картины.

Полной реставрацией изображения и звука занимался «Мосфильм», сообщается на сайте киноконцерна.

Фильм «Москва слезам не верит» вышел в советский прокат в феврале 1980 года. Повторный запуск картины приурочен к 40-летию «Оскара», который фильм получил в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Ранее Мойка78 писала о том, что художественный фильм Игоря Копылова, основанный на реальных событиях 2015-го года, выйдет в прокат уже 7 октября. Съемки происходили непосредственно в Сирии. Фильм рассказывает об истории гибели военного летчика Олега Пешкова и штурмане Константине Марахтине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.