17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург удерживает второе место по числу заражений коронавирусом

За сутки в 85 регионах России выявили 21 тыс. случаев заражения COVID-19. Петербург находится на втором месте в этом списке.

По данным «Стопкоронавирус.рф», всего в стране выявлено более 6,7 млн случаев заболевания. За последние сутки зафиксировано 797 летальных исходов от коронавируса. За весь период от инфекции в России скончалось более 175 тыс. человек.

В Санкт-Петербурге выявили 1665 заболевших COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дети в последнее время стали чаще заболевать коронавирусной инфекцией. По словам Мурашко, COVID-19 стал более агрессивным и распространяется быстрее.

Также Мойка78 писала, что в НМИЦ имени В. А. Алмазова планово начнут принимать пациентов на реабилитацию после коронавируса. Стационар вернулся к штатной работе, прием пациентов с COVID-19 был прекращен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.