13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петродворцом районе 20 пожарных тушили заброшенное здание

В Петродворцовом районе Петербурга произошел пожар.

Сегодня, 21 августа, в 20:35 пожарным поступило сообщение о возгорании на улице Юты Бондаровской, дом 13, корпус 1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в четырехэтажном, размером 15х70 метров, не эксплуатируемом здании горела обстановка на площади 50 квадратных метров.

В 21:13 пожарным удалось локализовать. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара было привлечено от четыре единицы техники МЧС и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что квартира загорелась в жилом 9-этажном доме, расположенном рядом с детским садом №139 по улице Композиторов. Большая площадь квартиры выгорела до основания. На место прибыли сотрудники МЧС, в распоряжении которых было четыре пожарных машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.