25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Краб Юрий с ПМЭФ вернулся в Баренцево море

Камчатский краб Юрий, который приехал на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2021) как член делегации Мурманской области, вернулся в Баренцево море. Об этом сообщили в его аккаунте в Instagram.

А теперь официально — все! Не знаю, как вам, а мне было интересно. Думается, что я стал единственным в мире крабом-путешественником, который проделал маршрут намного дальше, чем традиционный «море-кастрюля-тарелка». Я увидел Северную столицу (Санкт-Петербург), арктическую столицу (Мурманск) — и вернулся в столицу рыболовецкую — свою родную Териберку,
— попрощался Юра со своими подписчиками.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в суде Москвы во вторник, 3 августа, прошло предварительное судебное заседание по иску руководителя юридической компании «Троицкая и партнеры» Эльнары Троицкой к журналистке Ксении Собчак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.